Ведический инфопортал, славянский мир.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Научная литература о язычестве славян.

Участников: 2

Перейти вниз

Научная литература о язычестве славян. Empty Научная литература о язычестве славян.

Сообщение  Валькирия Сб Дек 05, 2009 11:57 pm

Здравия желаю. Сравнительно недавно начала интересоватся славянским язычеством. Кто знает, подскажите какую то харошую учебную литературу на эту тему? Буду очень благодарна.

Валькирия
Заинтересованый

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Научная литература о язычестве славян. Empty Re: Научная литература о язычестве славян.

Сообщение  Расена Вс Дек 06, 2009 1:26 am

Для начала советую почитать книги Б. Рыбакова.
Расена
Расена
Vedu Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Научная литература о язычестве славян. Empty Re: Научная литература о язычестве славян.

Сообщение  Валькирия Ср Янв 27, 2010 7:57 pm

Спасибо большое. Скачала уже. Буду читать в свободное время, просвещатся.

Валькирия
Заинтересованый

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Научная литература о язычестве славян. Empty Re: Научная литература о язычестве славян.

Сообщение  ???? Сб Янв 30, 2010 5:49 pm

Скажіть будь-ласка, де в Києві можна придбати книги на язичницьку і рідновірську тематику? З інтеренету скачувати не хочу, тому що не звикла читати з комп"ютера.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Научная литература о язычестве славян. Empty Re: Научная литература о язычестве славян.

Сообщение  Расена Пн Фев 01, 2010 5:15 pm

Біля площі Слави, поблизу м. Арсенальна у ТЦ "Навігатор" (підземний перехід) є Українська язичницька книгарня. Ще продається література на Майдані незалежності біля головного почтампу (правда, давно там не була, не знаю чи зараз продається). Також бачила трохи рідновірської літератури в магазині Ера Водолія, що знаходиться біля Бессарабського ринку (м. Палац спорту), а також на Андріївському спуску, як підніматися з Контрактової площі, вхід в першу арку (там вивіска висить, яка указує напрямок) є езотеричний магазин, де також можна придбати літературу на рідновірську тематику.
Расена
Расена
Vedu Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения