Ведический инфопортал, славянский мир.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добрые люди объединяйтесь! Тайно либо в открытую! И проявите понимание друг к другу!

Перейти вниз

Добрые люди объединяйтесь! Тайно либо в открытую! И проявите понимание друг к другу! Empty Добрые люди объединяйтесь! Тайно либо в открытую! И проявите понимание друг к другу!

Сообщение  Wise Wanderer Ср Сен 02, 2009 5:35 pm

Душевные качества людей – именно здесь основная проблема! Постарайтесь найти общий язык!

Под шумок разваливают и высмеивают любые попытки объединится, пытаются принять античеловеческие законы, отдают даром труды работ отечественных физиков по новейшим вооружениям, и это только что просочилось и известно мне. А сколько делается за глаза?

Абубакар(Беркан Яшар) живёт в Турции от туда и вёл свою деятельность, идиолог Чеченской войны против России. Изначально получил эту задачу от ЦРУ. Даже на Кавказ имеют виды многие государства – Англия, Франция, Германия, США. Я уже молчу о всей России. Это лакомый кусок и всем плевать на демократию, законы, конституции и на тех кто там проживает, что на русских что на другие национальности. Война спонсировалась из Англии и Турции почти в открытую, а также из других источников.

«Я делал всё для отделения Чечни от РФ, но сейчас переосмыслив всё это я понял что ошибался, даже не я, История завтра сама всё раскроет. Президент Путин сплотил Россию, Чеченский народ теперь под надёжной защитой, я не буду более совершать действий против Российской государственности» Абубакар.

То есть прекращение активных военных действий в Чечне это не победа Российского руководства, это добровольное прекращение помощи активных участников. Но почему? Неужели совесть заела? Да возможно Путин и помогает активно Чечне, потому Чеченцам в России чувствуется спокойно. Но кто помогает Русам? И почему не был назван не один Российский деятель который активно помогал вести войну с территории России, поставки золота, алмазов и т.д. Ну кроме Березовского – но он не русский и живёт в Англии. Почему Путин и те кто у власти сливают ПРО, Ядерное вооружения и новейшие технологии Лучевого Оружия в США? Неужели они не понимают тех документов что подписывают? Почему стабилизационный фонд находится за границей? …

«Вещи нужно называть своими именами. Речь шла и идет о массированной и духовной агрессии против России, более опасной и коварной чем военное нашествие, направленное на раскол России. Ведь сея вражду и разжигая ненависть по признаку принадлежности к тому или иному народу, культуре либо религии, они добиваются того что подрывают устои государственности сами же граждане России, а те кто задумал всё это остаются как бы непричастны к этому» Аллах Шукюр Паша Заде – муфтий Закавказья.

В наши дни заметен другой виток той же самой угрозы, лозунг «Россия для русских» придуман теми же идеологами. В 90-х на Кавказе был лозунг «Чечня для чеченцев» и т.п. Вам нужен Кавказ по всей России?

Перестаньте ругать друг друга, перестаньте винить во всём евреев, национальность тут не играет особой роли, вы на себя посмотрите, по качеству души вы похожи на тех самых евреев – друг друга топите, обсуждаете, унижаете, в открытую оскорбляете.
Кто вам не нравятся Мегре с анастасийцами? И что в них плохого? Я не знаю может и есть там нехорошие ребята, говорят что Мегре пишет о чём то плохом и уводит в сторону, поговорил я с человеком который читал его книги, я сказал что люди типа почитав эти книги на землю уходят, на что он возразил что Мегре ведь не это хотел сказать, Мегре писал о силе мысли, что бывают мысли быстрые и бывают мысли сильные. Что можно сильно захотеть и всё получится. Да и что тут плохого если кто-то захочет жить на земле? Позже я увидел выступление Черняева, он подтвердил эти суждения что с мысли всё начинается. Сначала ты продумываешь что ты будешь делать, хорошо продумываешь – что хорошее будешь делать на благо всем и себе, но никому не во вред. И на эти мысли начинают накладываться вещи и события. И всё происходит легко как по волшебству, если ты честно правдиво и на благо всё продумал. Потом кто ещё не нравится священники РПЦ и других религий? И что в них плохого? Разговаривал я с некоторыми, нормальные люди, говорят своими словами, своими понятиями, но тоже самое что и я им хотел рассказать. Даже вот про хлеб что на многих сайтах пиарят – что лучше хлеб на заквасках бездрожжевых, я увидел на одном ролике как Жданов о нём рассказывал в кругу православных христианских священников. Рассказывал также что Иисус не когда не предлагал пить вино, и никогда не превращал воду в плохое вино, то что раньше называли вино – сейчас называют виноградный сок, а раньше виноградный сок был хорошим вином, а плохое вино – это кислое перебродившее с градусом – и такого Иисус никогда не делал и не предлагал! Также эти священники сказали что может и есть плохие в ихних рядах но ведь не все ж такие! К ним приходят люди и они раздают рецепты хлеба всем желающим. С кем ещё не так? Староверы, учёные – да заявленные ими душевные стандарты не соответствуют действительности – покрайней мере те что сидят на форумах и просторах интернета. Както наткнулся на физика – последователя Левашова, он какуюто инфу вылаживал в нете, я ему написал и дал ссылок что б он поискал единомышленников. Дак он разразился гневной речью в адрес староверов. Что типа нечего лезть в науку дилетантам. А староверы тоже хороши, спросишь у них что-то негативное, и они начинают выискивать какието слабости и унижать. То есть воспринимают всё в личный адрес, а не дают характеристику проблеме. Да и на форумы ихние зайдите и оцените что там творится с точки зрения морали, такое ощущение что там дети чатятся по приколу.

Мы ведь с вами и так разные даже по душевным качествам, кто то более вспыльчив, кто то летит быстрей быстрей к цели не замечая полезных мелочей а потом винит во всём окружающих, кто то ленив и тяжёл на подъём, ну разные мы люди и национальность особой роли не играет. Везде есть плохие и хорошие в каждом народе. Но даже с такими качествами они будут до поры до времени! Плохие тоже могут стать хорошими и наоборот! Все живут все развиваются или деградируют кто что выбрал по душе.

Пора признать что мы все разные, не только между народами но и между собой, каждый находится на определённом уровне развития и с определёнными душевными качествами, кто то лучше в физике, кто то в политике, кто то в психологии, кто то хорош в глубине души, кто то лучший воин, а кто то юрист. И все хороши по своему и дополняют друг друга. Но разделены, разные течения, разные идеологии, философии, религии. Что мешает объединится КПЕ, Староверам, Левашову, Анастасийцам и другим людям которым небезразлична судьба их детей и территорий на которых они проживают? Даже тем кто относится к РПЦ и другим религиям, движениям, общественным организациям и объединениям? Просто по принципу что они говорят, думают и понимают на одном языке, живут на одной земле и выступают за нормальные светлые человеческие чувства. Юристы, программисты, бухгалтера, управленцы, солдаты, рабочие, крестьяне – все у кого схожи взгляды на эти самые светлые чувства. Только чуточку пожелайте слышать друг друга и всё получится. Довольно сложно по началу ориентироваться в разных терминах означающих одно и то же! Но если захотеть да что там объединится – хотя б услышать собеседника –то всё получится. А что касается борьбы с редисками – нехорошими людьми, то нужно бороться адекватно, с политиками разговаривать через политиков, КПЕ вам в помощь но за спиной держать юристов, учёных, военных, священнослужителей, людей культуры, волхвов. Не нравится КПЕ? Организуйте свою партию, своё общественное движение – со временем поймёте в чём вы схожи, а в чём отличаетесь. Объединяётесь в городе или на земле! Организуйте свои общины, ставьте копное право в основу, книжка Держава вам в помощь. Не ведитесь на название, узнайте в чём суть копного права и сравните с демократией, поймите что лучше, если у вас есть более совершенные методы договоров и объединений разных людей, не жадничайте! поделитесь с остальными!



Путеводная нить, на распутье закат,
Ты шагнул в лабиринт и не шагу назад,
Только вперёд, честь не просто слова!
Ты до звезды подымишься с самого дна,

А за звездой тысячи глаз,
А за звездой солнце за нас,
Окинешь взглядом весь долгий путь,
Шагнёшь в огонь разрывая замкнутый круг,

Путь война, знамение, право остаться,
На линии огня без боли и без сомнений,
Путь чести, силы, желаний не здатся,
Нам никогда не позволят встать на колени,

За нами правда, а впереди лишь горизонт,
И долгая дорога с которой не свернуть,
Но по другому нельзя, это не просто долг,
Пока мы живы - это наш путь.

Путь по следам героев войны,
Путь по знакам, знаменьям судьбы,
Путь в кругах ада, спасая свой рай,
Только живи! Не умирай!

http://batfx.com/index.php?autocom=blog&blogid=8&showentry=121
Wise Wanderer
Wise Wanderer
Vedu Admin

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина.

https://vedu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения