Ведический инфопортал, славянский мир.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АудиоВЕДЫ.

Перейти вниз

АудиоВЕДЫ. Empty АудиоВЕДЫ.

Сообщение  Wise Wanderer Вс Авг 16, 2009 9:20 pm

С времени публикации первого выпуска АудиоВед я получил много отзывов с благодарностями и пожеланиями добра, удачи и успеха. Я очень рад тому, что мой проект, изначально вовсе не предполагавший подобного размаха, нашел в ваших сердцах такой отклик.

Благодарю вас за поддержку.

АудиоВЕДЫ. 347610

В настоящее время, как должно быть, знают некоторые посетители моего сайта (www.chudi.ru), происходит параллельная начитка других книг из цикла САВ человеком, скрытым под псевдонимом grif. Я выражаю ему свою искреннюю благодарность за продолжение моих начинаний, и надеюсь, что далее наше дело продолжит набирать обороты.

На моем сайте вы можете скачать не только мои два первых выпуска АудиоВед, но также и аудиокнигу по мотивам пятого тома САВ, начитанную Грифом. В скором времени также будет согласован релиз Сказов. А еще я планирую сделать вам небольшой сюрприз.

Какой - узнаете чуть попозже, если конечно все получится. Главное - почаще заглядывайте ко мне на сайт, там всегда будет самая оперативная информация.

Теперь что касается второго, то есть нынешнего выпуска Аудиовед. Поскольку материал здесь более обширный, нежели в прошлый раз, как я ни старался, но мог допустить некоторые неточности в надиктовке. Трагедии в этом конечно никакой, но если кто-нибудь из вас заметит ошибку или неточность в тексте аудиокниги, я был бы ему очень признателен за сигнализацию об этом мне.

Мои координаты прежние: chudiland@yandex.ru - электронная почта, chudi@jabber.org - джаббер.
Добра и удачи всем вам!
Слава Богам и Предкам нашим!

Ссылки на закачку здесь: http://batfx.com/index.php?showtopic=647
Wise Wanderer
Wise Wanderer
Vedu Admin

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина.

https://vedu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения