Ведический инфопортал, славянский мир.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

+2
Веселина
Расена
Участников: 6

Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Расена Пт Авг 14, 2009 2:18 am

Бытует легенда, что 1012 года 1000 волхвов русских ввошли в огонь на Лысой горе возле г. Киева
(сейчас это почти в центре города) и изчезли без следа. Телепортировались во-времени и вышли через тысячу лет в будущем. Перед этим они оставили потомкам Руси пророчество, о том, что тьма великая окутает Русь на тысячу лет. Но наступит Возрождение и возвратятся волхвы, и тьме наступит конец, да проснется память Рода в каждом из нас дремлющая, и да вспомнят потомки завет предков славных своих и веру родную древнюю!
До недавних времен паранормальные явления были не больше чем плодом человеческого воображения. Но сейчас все больше чудес становятся нормой: дети-индиго, экстрасенсы, квантовая физика, телекинез...список можно продолжать. Открывается тайна векового занавеса и все тайное становится явным и общедоступным. С большой скоростью осуществляется поток неведанной ранее информации. И этого нельзя не ощутить. Все больше и больше меняется общественное сознание.
Начиная с 90-х годов прошлого века, на Руси начинается возрождение древней веры. Все больше людей начинают интересоватся дохристианской верой. На основе этого начинают собиратся родноверческие общины, писатся новая музыка, творится новое искуство... И с каждым разом увеличивается количество сторонников родной веры.
Принимая во внимание вышесказанное, я считаю, что Возрождение неизбежно. Хотя-бы потому, что в него верят множество людей.
Very Happy
Как вы считаете, наступит ли Возрождение? Верите ли вы в Возрождение Руси? У кого какие взгляды на этот вопрос?
Расена
Расена
Vedu Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Веселина Пт Авг 14, 2009 1:53 pm

Думаю это не избежно. Много кто сейчас разочеровываетса в хрестианстве,а люди по своей природе должны во что-то верить.

Веселина
Начинающий форумчанин

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Wise Wanderer Вс Авг 16, 2009 10:41 pm

Возрождение идет полным ходом уже сегодня, уже довольно давно. Вокруг нас. И только дело времени, когда взойдет вновь солнышко Родной Веры в полной своей красе. Нельзя больше терпеть того, как над нами издеваются и сидеть сиднем. Конец света для темных, вон они уже сами себя губят, и конец тьмы для светлых. Для тех, кто остался человеком, не стал животным, не потерял свое человеческое лицо в пьянстве, разврате, злости, агрессии и депрессии. Я радуюсь, скоро будет очень хорошо, произойдут великие события. cheers
Wise Wanderer
Wise Wanderer
Vedu Admin

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина.

https://vedu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Веселина Ср Авг 19, 2009 5:26 pm

Cтолько позитива))нет слов одни эмоцыи))

Веселина
Начинающий форумчанин

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  ПитБуль Вт Авг 25, 2009 5:58 pm

да ,безусловно ,как сказал bersi.возрождение идет полным ходом,но надо что бы оно шло еще быстрее и поэтому мы все должны действовать сообща,и действовать надо быстрее ...2012 год не за горами!!!
и еще...у кого есь опыт в "создании" общины просьба помоч советом!!!!
слава БОГАМ СВЕТЛЫМ и ПРЕДКАМ МУДРЫМ!!! cheers

ПитБуль
Заинтересованый

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Республика Башкортостан,город Белорецк!

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Расена Чт Сен 17, 2009 10:04 pm

я лично такого опыта не имею, поэтому ничем не могу помочь. confused
Расена
Расена
Vedu Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Валькирия Сб Дек 05, 2009 11:48 pm

Я верю в возрождение славянского язычества.

Валькирия
Заинтересованый

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Nika Ср Янв 20, 2010 5:33 pm

Возрождение будет только тогад, когда люди будут благоразумными, и снимут розовые очки. Когда люди возьмут ответственность не только за себя, но и за Мир! Не перекладывая на другие плечи. А так да, Всё к лучшему, люди интересуются, взаимодействуют и конец тьмы, вскоре наступит sunny
Nika
Nika
Начинающий форумчанин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Расена Пн Янв 25, 2010 2:57 pm

Очень радует то, что есть люди, которые верят в возрождение. Я думаю, что вера - это уже половина успеха, а дальше нужно действовать, потому что вера без действий ничто. Под действием я имею в виду, совершенствие каждого из нас, духовное просвещение, которое позволяет снять из глаз наших покровы лжы в которая нас окружает. Возрождение в первую очередь должно произойти в каждом из нас - осознание кто мы на самом деле следование по своем истинном пути.
Расена
Расена
Vedu Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение. Кто что думает по этому поводу? Empty Re: Возрождение. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение  Валькирия Ср Янв 27, 2010 8:02 pm

Поддерживаю мысль - возрождение зависит от каждого из нас в первую очередь: от нашего уровня культуры, стремления к истинному познанию и желания развиватся духовно. Само собой оно не случится и нечего сидеть сложа руки и ждать прихода мифических волхвов; нужно действовать, только тогда гарантирован результат.

Валькирия
Заинтересованый

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения