Ведический инфопортал, славянский мир.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как начался ваш путь?

Участников: 4

Перейти вниз

Как начался ваш путь? Empty Как начался ваш путь?

Сообщение  Wise Wanderer Сб Авг 08, 2009 5:51 pm

Какие события в жизни кардинально изменили ваш жизненный путь? Как вы заинтересовались Родной славянской Верой, знаниями пращуров?
Wise Wanderer
Wise Wanderer
Vedu Admin

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина.

https://vedu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как начался ваш путь? Empty Re: Как начался ваш путь?

Сообщение  Wise Wanderer Вс Авг 16, 2009 10:49 pm

У меня все началось после знакомства с моей девушкой. До этого я был христианином. Именно в первых наших разговорах мы стали искать правду, докапываться до истины. Потом были поиски в интернете, хождение на славление богов к Музею истории по воскресеньям. Там узнали много чего нового и интересного. Читали вместе литературу по Родной Вере, культуре славян-ариев, были, мифологии. А недавно решили внести свой вклад в возрождение родной культуры - создать форум Smile Wink .
Wise Wanderer
Wise Wanderer
Vedu Admin

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина.

https://vedu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как начался ваш путь? Empty Re: Как начался ваш путь?

Сообщение  ПитБуль Вт Авг 25, 2009 5:47 pm

У меня все произошло на столько быстро ,что я даже сам не успел заметить как все это произошло,но то что моя жизнь полностью поменялась это точно... но к сожалению в наш город очень маленький и все кого я знаю такие же неопытные в этом деле,но стремление возродить общину велико,может мне кто нить подскажет с чего начать?

ПитБуль
Заинтересованый

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Республика Башкортостан,город Белорецк!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как начался ваш путь? Empty Re: Как начался ваш путь?

Сообщение  Расена Чт Сен 17, 2009 10:32 pm

У меня это было как вспышка молнии, как озарение в 2004 году. Я не знала ничего о том что существуют какие то общины и никто меня не агитировал, просто у меня внезапно возникло ощущение своих славянских корней когда я изучала народные праздники и обряды. Я впервые тогда узнала что все христианские праздники имеют языческие корни. Этого ощущения, которое я ощутила невозможно передать словами. Это был глубочайшый отклик в сердце, который с того момента стал моим путеводителем по жизни. Тогда я насколько загорелась рвением изучать, узнавать побольше о забытой культуре предков. Но знания эти были утеряны и нигде в научных книгах нету четкого описания пантеона богов, обрядов...я не могла свести концы с концами. И однажды мне приснился сон, будто я нашла старинную книгу волхвов Древней Руси где изложенны детально все знания и там было много азбук, рун. Я взяла ее в руки, начала читать и...проснулась. Такой вот облом. Very Happy Я так жалела что проснулась. Но, сон свой я разшифровала как получения знаний. И с того момента действительно на меня обрушилась волна знаний и жизнь резко стала менятся. Изменения сознания с того времени происходит со мной постепенно, как будто невидимый учитель обучает меня, потому что я заметила четкую поэтапную систему невидимого обучения (литература, лекции, жизненные учителя...) и главное: все приходит ко мне по мере возможности от простого к сложному. sunny
Расена
Расена
Vedu Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как начался ваш путь? Empty Re: Как начался ваш путь?

Сообщение  Виктор Чт Фев 16, 2012 8:14 pm

Я с детства понимал, что внушаемая мне иудо-христианская религия - чужеродный элемент. Сами собой терялись кресты, после пребывания в церкви почти всегда не очень хорошо себя чувствовал. Как любой ребенок я сочинял небывалые слова - названия и имена героев вымышленных историй, которые я воплощал в играх, только когда я плотно столкнулся со своей истинной верой - я понял, что многое из того, что я якобы придумывал - существовало давно, во мне говорила моя вера, мои предки. Некоторые события в жизни, как я уже понимаю, были знаками - указателями на пути к истинной вере Произнося некоторые имена славянских богов по я чувствую непроизвольные вибрации в теле, похожие на дрожь, ведь известно, что многие слова и словосочетания, используются волхвами для различных целей посредством заговоров, наговоров, молитв, все дело в сочетании определенных звуков. Чем больше я обретаю знания - тем больше уверен в правильности выбранного пути.

Виктор
Начинающий форумчанин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 39
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Как начался ваш путь? Empty Re: Как начался ваш путь?

Сообщение  Расена Чт Мар 22, 2012 12:31 am

Виктор пишет:Сами собой терялись кресты, после пребывания в церкви почти всегда не очень хорошо себя чувствовал.

И у меня потерялся мой крестик, который мне достался при крещении. Мать всегда мне говорила носить его в детстве, но я еще тогда, будучи христианкой и не знающая о существовании других религий, заметила, что когда я ношу крестик, мне не везет и даже часто что то плохое случалось. как только снимала, все налаживалось. Потом я его потеряла и не нашла. Видимо знак.
А еще я в детстве на песке рисовала свастику, хотя тогда еще не знала ее значения. ) Потом мне уже взрослые сказали, что бы я даже и не смела рисовать этот очень плохой знак.
Расена
Расена
Vedu Admin

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения